Главная »  Новости »  Участие в работе Областного литературного клуба "Светунец" имени Вячеслава Богданова

4 декабря 2022 г. члены Троицкого народного литературного объединения «Степь» приняли участие в работе Областного литературного клуба "Светунец" имени Вячеслава Богданова под руководством председателя Челябинского отделения Союза писателей России Олега Николаевича Павлова.
В этот морозный декабрьский день в Челябинском Доме писателей было по-особому тепло. После традиционных авторских чтений и обсуждений текстов, коллектив литературного клуба дружно поздравил Олега Николаевича с днём рождения. Для виновника торжества звучали тёплые и весёлые поздравительные речи, искренние пожелания, авторские песни и трогательные посвящения.

Дата публикации: 08 декабря, 2022 [11:14]
Дата изменения: 08 декабря, 2022 [11:15]