Главная »  Новости »  Фестиваль по хореографии «СТИХИЯ ТАНЦА»

И вновь творческие победы!

10 декабря 2022 г. в районном Доме культуры села Долгодеревенское Сосновского района Челябинской области состоялся Открытый региональный областной фестиваль по хореографии «СТИХИЯ ТАНЦА». Организатором этого грандиозного мероприятия является ТСК «Триумф» при поддержке отдела культуры администрации Сосновского района, под эгидой Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, и Челябинской областной Федерации танцевального спорта. Фестиваль стал уже традиционным. В этом году в нём приняли участие более 400 участников из разных уголков Челябинской области.

Участники Троицкого детского танцевально-спортивного клуба «Премьер», под руководством Анастасии Александровны Чуниной, при МБУ «Центр досуга города Троицка», привезли целую коллекцию наград. Все участники получили медали и грамоты. Поздравляем победителей!

В младшей группе пара танцоров:
1 место – Абдулвалеев Илья и Задорожникова Виктория.
А, как соло исполнитель, юный танцор Илья Абдулвалеев, танцуя со старшими ребятами, успешно преодолел 1/2 финала и уже в финале занял 4 место, уступив по-мужски пьедестал старшим девочкам.
Соло-исполнители:
1 место – Соболькина Василиса;
1 место – Павлухина Алиса;
1 место – Фоменкова Мария;
2 место – Кристоверова Дарья;
2 место – Акулян Ангелина.

1 место – Анциферова Василина;
2 место – Зайнуллина София.

Средняя группа:
1 место – Выхрист Дарья;
1 место – Соколова Мария;
1 место – Жаманбаева, София;
2 место – Кусакина Арина;
2 место – Кочкина Анастасия;
2 место – Кочкина Анна;
2 место – Дроздова Каралина;
2 место – Шаталина Ева;
2 место – Никулина Устинья;
2 место – Ошека Вероника.

В сложной танцевальной категории, в борьбе со старшими детьми 4 место заняла Казначарская Милана.

Старшая группа:
2 место, кубок, медаль и грамота – Костенко Юлия.

Напоминаем, 4 декабря 2022 г. участники Троицкого детского танцевально-спортивного клуба «Премьер» уже привозили в родной Троицк заслуженные награды с Региональных соревнований по танцевальному спорту «ДУЭТ- 2022», проходившему в МБУ «Дворец спорта «Торпедо» города Челябинска. Ребята дебютировали впервые, но достаточно успешно выступили.
Призовые места получили:
1 место – Соколова, Мария (кубок, медаль, грамота) и 2 место (грамота);
2 место – Костенко Юлия (медаль и грамота);
2 место – Анциферова Василина (грамота);
2 место – Кусакина Арина (грамота).

Дата публикации: 12 декабря, 2022 [14:11]
Дата изменения: 12 декабря, 2022 [14:11]