Главная »  Новости »  Приняли участие в работе областного литературного клуба "Светунец"

8 января 2023 г. члены Троицкого народного литературного объединения "Степь" приняли участие в работе областного литературного клуба "Светунец" под руководством поэта, прозаика, режиссёра, актёра, председателя Челябинского отделения Союза писателей России Олега Николаевича Павлова. В этот день в зале Челябинского Дома писателей царила рождественская атмосфера. После представления литературных новостей, авторских работ и их обсуждения писатели поздравили друг друга с Рождеством Христовым. В кругу коллег по перу звучали душевные авторские песни и поэзия.

Дата публикации: 09 января, 2023 [14:16]
Дата изменения: 09 января, 2023 [14:23]