Главная »  Новости »  Рождественский праздник

8 января 2023 г. двери Троицкой детской школы искусств № 1 им. Н.С.Левшича были открыты для всех желающих окунуться в атмосферу светлого «Рождественского праздника». В этот день в уютном зале школы состоялся рождественский концерт, в котором приняли участие ведущие творческие коллективы МБУ «Центр досуга города Троицка»: заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области Троицкий казачий хор и образцовый коллектив Детский казачий хор «Чисто поле» – руководителем которых является заслуженный работник культуры Анатолий Ткачёв. Так же в концертной программе принял активное участие театральный коллектив «Россы» под руководством Надежды Скрябиной.
Рождественский концерт прошёл на одном дыхании. Слушатели с огромным интересом следили за концертными номерами, долго аплодировали исполнителям, а потом с особым удовольствием делились своими впечатлениями перед видеокамерой.
«Рождество – это праздник вечный. Этот праздник всегда наполняет нас особой радостью и вселяет надежду, что Господь с нами, Господь нас любит и поможет найти правильное решение во всех наших жизненных обстоятельствах» – прокомментировал протоиерей Святослав.

Дата публикации: 11 января, 2023 [11:19]
Дата изменения: 11 января, 2023 [11:20]