Главная »  Новости »  Презентация первого коллективного сборника стихов и прозы «Жаворонки» Троицкой молодёжной литературной студии

27 января в современном зале центральной библиотеки города Троицка состоялась презентация первого коллективного сборника стихов и прозы «Жаворонки» Троицкой молодёжной литературной студии. Выпуск сборника является итогом творческой работы участников студии практически за весь 2022 год. Книга выпущена издательским центром «Павлин» Челябинского областного отделения Союза писателей России. В сборнике представлены произведения одиннадцати молодых троицких авторов, ищущих себя в литературном пространстве современного мира.
На презентации авторы представили слушателям свои произведения и получили в подарок коллективные сборники.
С приветственным словом перед участниками и гостями мероприятия выступила начальник Управления по спорту, туризму и делам молодёжи Мельникова Любовь Александровна. А с заключительным словом – директор муниципального казённого учреждения «Централизованная библиотечная система города Троицка» Татьяна Андреевна Штыкова.
За помощь в проведении мероприятия, Троицкая молодёжная студия «Жаворонки» выражает благодарность директору МБУ «Центр досуга города Троицка» Пащенко Елене Александровне, директору муниципального казённого учреждения «Централизованная библиотечная система города Троицка» Штыковой Татьяне Андреевне.
Так же участники студии благодарят юных артистов театрального коллектива «Время надежд» детской школы искусств № 1 Лейлу Карабаеву и Еву Лозную, участника театрального коллектива «Россы» при МБУ « Центр досуга города Троицка» Тимофея Бумажникова и руководителя коллективов Надежду Владимировну Скрябину, солисток вокальной студии «Анданте» детской школы искусств № 1 Самиру Беркимбаеву, Самиру Гюрджи-Оглы и руководителя Тамару Николаевну Богданович.

Дата публикации: 01 февраля, 2023 [13:16]
Дата изменения: 01 февраля, 2023 [13:17]