Главная »  Новости »  Лауреат I степени в номинации «Народно-стилизованный танец»

Поздравляем группу «Дарование» ансамбля танца «Эдельвейс» Муниципального бюджетного учреждения «Центр досуга города Троицка» сразу с двумя заслуженными наградами – званиями лауреата I степени в номинации «Народно-стилизованный танец» и лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец» Международного фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Матрёшка». Руководитель ансамбля – Стельникова Валентина Васильевна.
Фестиваль состоялся 19 февраля 2023 г. в Челябинском Дворце культуры ЧМК. Его основные задачи: выявление одарённых талантливых исполнителей, привлечение внимания со стороны государственных и коммерческих организаций к творчеству молодёжи, обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов, повышение профессионального мастерства.
Благодаря победе в одной из номинаций, троицкий ансамбль получил официальное приглашение на финальный фестиваль в город Санкт-Петербург, где будут представлены танцевальные номера лучших коллективов России.

Дата публикации: 20 февраля, 2023 [09:58]
Дата изменения: 20 февраля, 2023 [09:59]